Square Times 9.9 AL / Größe M / #218
Nicht auf Lager
Lieferzeit
lieferbar
1.499,00 €
Sonderangebot
699,00 €
Inkl. 19% Steuern ,
exkl. Versandkosten
-starke Gebrauchsspuren an beiden Seiten der Gabel
-abweichend von Herstellerausstattung ohne SRAM Automatix Nabe
Merkmale

Square Times 9.9 AL / Größe M / #218
2020
| Einsatzbereich | City |
|---|---|
| Zustand | B-Ware |
| Rahmentyp | Starr (Hardtail) |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Versandtyp | Sperrgut (Fahrrad) |
Datenblatt
Laufräder
| Laufräder | Rodi Airline 1 622x19 mm 32H / |
|---|---|
| Reifen | WTB Thickslick Comp 29x2.1 |
Antrieb
| Kurbeln | Kappstein Doppio CX 46T |
|---|---|
| Kassette | Gates Carbon Drive 22 |
| Kette | Gates Carbon Drive Belt |
Bremsen
| Bremsen | Magura MT 2 / 2 Piston 160 mm Disc |
|---|
Komponenten
| Vorbau | Satori HL STEALTH 6 Dia. 31.8 mm |
|---|---|
| Sattel | Brooks Cambium C17 Natural |
| Hinweis | Die Abbildung des Fahrrads ist beispielhaft. Der Hersteller behält sich vor, solange das Fahrrad nicht in Art, Tauglichkeit und Bestimmung herabgesetzt wird, einzelne der abgebildeten Komponenten durch gleich- oder höherwertige zu ersetzen, so dass das Fahrrad entsprechend abweichend ausgeliefert wird. Der Einsatz anderer Komponenten ist derzeit im Wesentlichen Lieferproblemen und – ausfällen geschuldet. Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
|---|