Lector SF UC Advanced
Auf Lager
Nur %1 übrig
Lieferzeit
3 - 5 Werktage
4.799,00 €
Ab
2.399,00 €
Inkl. 19% Steuern ,
exkl. Versandkosten
Merkmale

Lector SF UC Advanced
2023
| Zustand | Neu |
|---|---|
| Rahmentyp | Starr (Hardtail) |
| Rahmengröße | S |
| Rahmenmaterial | Carbon |
| Farbbezeichnung | mint blue |
| Federweg vorne | 100 mm |
| Versandtyp | Sperrgut (Fahrrad) |
Datenblatt
Federkomponenten
| Federgabel | Fox 34 Stepcast Performance Elite |
|---|
Laufräder
| Laufräder | Syntace V25 |
|---|---|
| Reifen | Schwalbe Racing Ralph Performance 29x2.25 |
Antrieb
| Antriebstyp | Mechanisch |
|---|---|
| Kurbeln | Shimano SLX FC-M7100 32T |
| Schaltwerk | Shimano SLX RD-M7100 12-fach |
| Schalthebel | Shimano SLX SL-M7100 12-fach |
| Kassette | Shimano SLX CS-M7100 12-fach 10-51T |
| Kette | Shimano SLX CN-M7100 |
Bremsen
| Bremsen | Shimano SLX M7100 |
|---|
Komponenten
| Lenker | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm 700 mm (XS) 720 mm (S) 740 mm (M-L) 760 mm (XL) |
|---|---|
| Vorbau | Ground Fiftyone Dia. 31.8 mm |
| Lenkergriffe | ESI Grip Racer´s Edge |
| Sattelstütze | Eightpins hydraulic 34.9 mm |
| Sattel | Selle Italia SLS |
| Hinweis | Die Abbildung des Fahrrads ist beispielhaft. Der Hersteller behält sich vor, solange das Fahrrad nicht in Art, Tauglichkeit und Bestimmung herabgesetzt wird, einzelne der abgebildeten Komponenten durch gleich- oder höherwertige zu ersetzen, so dass das Fahrrad entsprechend abweichend ausgeliefert wird. Der Einsatz anderer Komponenten ist derzeit im Wesentlichen Lieferproblemen und – ausfällen geschuldet. Pedale sind nicht im Lieferumfang enthalten. |
|---|